Valera Storogenko

принтер эпсон. каша при печати теста дюз у мадженты. остальные цвета ровные. в чем может быть проблема?

Принтер эпсон. Внезапно возникла такая проблема. что маджента превращается в кашу на тесте.. . Замачивание в спирте не помогло. Не помогла промывка через демфер.. . с чем это еще может быть связано? Розетка с заземлением.. . в кашу лишь один цвет...

Олеся

у меня на хью пакарде вообще печаталась абракадабра, проверил - оказался троян. Рассказал программистам - не верят. Хотя после "уборки" вируса все заработало