Наталия Рылькова

Образ windows xp для записи на флешку

Подскажите, пожалуйста, где скачать образ windows xp нормальной, чтобы на флешку записать. Ну чтобы была не урезанная. А то качаю обычные образы, но они типо не предназначены для флешки. Спасибо.

При помощи UltraISO и записывал, но вставляю в нетбук пишет что файл какой то потёрт. Такое уже с двумя образами, с третьим просто не могло загрузиться.
Если бы кто нибудь дал ссылку которая точно для флешки подошла, был бы благодарен!

Артём Иванов

Чего ты несёшь!
Все операционки раздаются в виде установочного образа, кот. надо наболванить или сделать из него загрузочную флешку.
Незнай, что и откуда ты там скачиваешь, на этом напр. торрент-трекере навалом раздач разных операционок.

Виктория Гнусарькова

при помощи UltraISO ты можешь записать любой образ на флэшку, если это винда, то в интернете полно инструкций как делать её загрузочной при помощи этой же программы