Александр Кирюхин

Чем намазать выдавленный угорь около носа?

Катерина Болотокова

Выбросите его. Мазать зачем?

Дмитрий Захаров

Протри раствором перекиси водорода и не трогай больше руками, чтобы не занести инфекцию Затем можно смазать бальзамом Витаон (если есть) Если нет-приобрети, хорошая вещь для заживления ран на коже

Алексей Пучков

А разве вы не знаете, что выдавливать на лице ничего нельзя? Я рекомендовала бы еженедельную баню, можно с парилкой. Протирание тела, лица батистовой тряпицей = бесплатный пилинг, кожа бархатистая после него, вылезают даже жировики!

Александра Фатикова

Уже мазать поздно- его нет.. . Лечение угрей дома. (в почту писать)

Марина Смирнова

Настойкой календулы протри это место.

Маргарита Макшакова

перекисью продезинфицируйте