Азер Халилов

кто пробовал коктейль для похудения"Эдельстар" шоколадный? на сколько кг за месяц похудели?

Ан
Антон

Да, от шоколадного вы "ПОХУДКЕЕТЕ" точно. Чтобы похудеть, нужно меньше жрать и заниматься спортом, а не коктели пить

Лена Сиганова

Подобные снадобья помогают похудеть только вашему кошельку.

Виталий Верещагин

Рекомендую шоколадный коктейль для похудения Шоколад Слим: medical-club.zakupka.com/p/137075349-chocolate-slim-shokolad-slim-dlya-pohudeniya/