Кристиночка

Антоним к слову "потребление"Количество (Размеры) *....* равно (ы) количеству (объёму) нашего потребленияСколько мы пот

Количество (Размеры) ******** равно (ы) количеству (объёму) потребления

Сколько потребляем, столько и ********

в смысле, выбрасываем, выкидываем.. . но нужно слово более формального характера

Мария К

Производим...

Марина Рубцова

А так и не скажешь. Сколько мы потребляем, столько и остается отходов. Только не могу себе представить контекст. Это что за предприятие, состоящее исключительно из отходов производства? Что же оно производит?

Александр Котик

утилизируем?