Ри
Римма

помогите выучить язык. если да то за сколько можно его выучить таким способом? без приколов пожалуйста

Юрий Заугров

Каким способом Вы предполагаете учить язык?
За сколько - по времени или по цене?
Вопрос поставлен некорректно, поэтому ждите приколов в ответах.

Встречный вопрос - для чего Вам язык? (работа, общение, кайф от изучения, эмиграция... )

Вариантов три:
- школа/вуз/курсы - с преподавателем, чаще всего кроме стресса и страха перед языком ничего не получите.
- с носителем (есть целый ряд сайтов, где это за бесплатно можно делать) - занимает много времени, требует
самодисциплины, главные плюсы - "живой" язык, и проходит страх перед говорением/письмом
- самостоятельно (книги-аудио-видео) - изучите настолько глубоко, насколько захотите. Для переводчика
с иностранного на родной очень неплохо подходит, но будут трудности с общением.

Все три способа опробованы на себе, в моем случае (изучение-для-кайфа) - лучше всего третий вариант.

Зиночка Гаврилова

Я бы выучил язык бесплатно, если бы мне потребовалось. А за сколько выучишь ты, тебе виднее. Только слишком много не проси, все равно не заплатят.

Ри
Ринат

Уже надоели эти вопросы. Воспользуйтесь поиском и почитайте ответы на аналогичные вопросы.