Максим Драпов

Есть ли способы в кратчайшие сроки выучить итальянский язык ?

Есть ли способы в кратчайшие сроки выучить итальянский язык? Просто очень интересно, давно интересуюсь им, но никак не могу выучить.

Кошк@ Рёв@

Нет! Голова не вместит. И мгновенно такой великолепный язык не почувствуешь, это не инглиш.

Жанна Сулейманова

Всё зависит от твоих способностей и желания. Хочешь-выучишь

Галина Саратовцева

Значит нет желания. До уровня А1 можно справиться за месяц-полтора.