Катерина Д

как выучить английский язык в самые кратчайшие сроки?

Lo
Lolitta

Гугли)))

Константин Половинчиков

Погрузиться в среду. Желательно, чтобы не было вокруг сердобольных людей, с которыми Вы могли бы общаться по-русски. Читать в оригинале, фильмы в оригинале, можно с субтитрами, разговаривать с носителями языка.

Любовь Яковлева

подпиши дома названия на предметах обихода на английском и перевод текстов или песен, одним словом надо запомнить как можно больше слов (1000-1500)достаточно для начала

Дмитрий Гужва

Пробегись по грамматике и айда переводить книги, вот так и учиться быстро.

Maksim Makarov

В первую очередь, новичкам необходимо помнить - к изучению английского языка нельзя подходить медленно и размеренно.

Дело в том, что первоначальная решимость заниматься вовсе не является безграничной. У нее есть свои пределы. Как правило, это три-четыре месяца.

Причем у некоторых новичков энтузиазм пропадает к началу второго месяца изучения английского языка.

На протяжении четырех месяцев изучения английского языка вы просто обязаны добиться ощутимых для себя успехов. Эти успехи и будут для вас психологическим подкреплением и стимулом продолжать далее учить английский язык.

Александра Решетникова

живое общение.. без него просто набор знакомых слов.