Омилжон Хусанов

Самый короткий срок изучения английского языка! Кто знает, самый короткий срок изучения английского?

Владислав Попович

несколько часов

Ирусик Кижапкина

Чем короче срок, тем короче словарный запас. Ещё важна методика. Можно и за пару часов научить изъясняться, чтобы попросить милостыню на жратву.

Веталий

сам задаюсь этим вопросом) узнаю напишу)

Светлана Гардина

Ноль дней. Когда начинают говорить, тебе ничего делать не остается) )

PS Извини, тут в основном пишут школьники. Я по работе просто знаю. Приехал-не знал вообще. Через день общался. Через месяц-учил Русскому))

Катерина Мосягина

В экстремальных случаях все вспомнишь))

Арсен Ерижоков

2-3месяца, не реально выучить раньше (только если вы не будете уделять 2/3 жизни англязу)

Равшан Азимов

При сильном желании можно и за месяц учебник проштудировать. Покупай любой самоучитель и вперёд... Посоветую одну вещь: Грамматика, автор Голицынский. Штука незаменимая, там все правила есть, всё расписано, разжёвано. Удачи)))

Ма
Мария

ну более не менее хотя бы азы общения-месяц точно)