Виталий Гинейко

дайте самоучитель по которому можно в короткий срок овладеть английским языком

английский мне даётся легко но сами понимаете в школе плохо учат
репетиторы бесполезны только если какието кружки но они дорогие

Лариса Колесник

ОЙ КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, Сам так же учил английский по самоучителям! Ищи самоучители для компа они помогают получить более обширнные понятия английского! Просто на плашете по картинкам учил английский!
Потом смотри хорошо знакомые фильмы на английском - они помогают запоминать и применять те выражения в определенных условиях! вот так я учил англ яз!