Т*
Татьяна ***

малышу 2 месяца положили в больницу с забитым носиком и небольшим кашлем колят антибиотики после чего он задыхается

осталось два укола для полного курса лечения но после последних двух уколов сразу после укола он начинает плакать набирает воздух и не выпускает и таким образом перестаёт дышать при етом синеет последний раз еле откачали чуть не умер я не могу больше етого допустить скажите люди добрые два укола можно пропустить или заменить сиропом и что ето вобще такое что он от больного укола задыхается врачи говорят что ето от боли ето правда. Заранее спасибо

диагноз послушали и сказали что слизь (сопельки) пошли в низ в бронхи и без етих антибиотиков никак. Завтра поеду заберу их оттуда если узнаю что ошибка врачей сламаю им всем ноги

Спасибо люди добрые мы дураки не понимаем ничё а дети страдают. Я то думал что врачи знают а оказалось что им главное отписаться

Ирина Воротилина

Из за обычного насморка и кашля положили в больницу? Странно. Я б отказ написала, дома лечила

Elzar

С таким синдромом антибиотики не колят, может обманывают, может что-то другое, попроси карту, прочитай, пригласи другого врача, не давай его больше колоть, это же очень серьезно, почему задыхается???? Переведи в другую больницу СРОЧНО

Татьяна Платонова

Отказаться от уколов ваше право, тем более, когда у малыша такая реакция! Я много слышала о таких приступах у деток чаще они бывают от боли или когда малыш хочет привлечь внимание (крайний случай) . Естественно, такое пропускать не стоит - лучше обратиться к неврологу. А по поводу болезни и уколов - отказывайтесь, если вы уверены, что у малыша просто насморк и кашель. Вас положила в больницу участковая врач-педиатр? Смените её, у нас такая врач была - толку никакого!!!!

Кирилл Отдельнов

дети не умеют дышать ртом, вот и задыхается, антибиотики при вирусе колоть это полная чушь, обратно возьми ребенка под расписку, у антибиотиков сильные побочные действия

Колян

дунь ему в лицо когда закатится в сл. раз и неврологу покажи

Маша Мальцева

я бы отказалась! 2х месячному ребенку уже колят антибиотики. это ужасно. Курс антибиотиков составляет от 3х до 7ми дней, если вам уже 5 укололи и осталось 2 до 7ми, лучше не делать, что бы совсем его не потерять.

Алексей Михалев

Срочно выяснить что именно колют ребенку и показать другому врачу-педиатру, потом неврологу. Реакция у малыша однозначно ненормальная, скорее всего ребенок не переносит данное лекарство. Я бы дальше колоть не разрешила.

Ира Алёхина

Получается, что все предыдущие уколы вы делали зря.
А диагноз какой у ребенка?

Сент Aka God For You

я б даже первого укола не допустила!!! тем более в 2 месяца! есть масса антибиотиков, которые разводят и поят ими детей, моей малышке было 7 месяцев, когда нас забрали на скорой, когда назначили уколы антибиотиками-я отказалась после первого укола, и заменила их суспензией и не жалею, болезнь прошла через 3 дня!!!

Марта Зайцева

закатывается он от боли... Диагноз вы или не знаете или что-то не договариваете.