Светлана Белозёрова

У дочки тем. , 38.5 второй день, были судорги. лежим в больнице колят антибиотиками, ни сопелек, ни кашля, ни чего...

Олег Орлов

у детей до 3-х лет высокий судорожный синдром. У вас идет воспалительный процесс в и организм ответил на это высокой температурой, которая и вызвала судороги.. Перед тем как назначить лечение был осмотр доктором. Я так думаю, что доктор далеко не дурак и ему лучше чем нам знать как лечить вашего ребенка. Успокойтесь и будьте рядом с малышом, вы ему сейчас очень нужны, он слишком мал. Выздоравливайте.

Александра Терюшкова

Возраст? Вообще, поверхностно, похоже на вирус. В больницах всегда колят антибиотиками (они шарахаются гомеопатии, и было бы странно, если б в больнице закапали нашему ребенку в носик каланхое, или сделали ингаляцию) Температура не страшная абсолютно, не переживайте. Только я не пойму, от чего лечат вашего ребенка антибиотиками???

Кирилл Самойлов

После болезни советую сходить к неврологу, судороги возникают не только по причине высокой температуры, вирус и температура сами по себе обычно не вызывают судороги.. . это редкость

Зи
Зинфира

кашель не появляется в 1 день болезни. он появляется на 3-4 день. ребёнок был осмотрен врачом, как минимум был сделан анализ крови, а то и рентген почему же вы считаете что антибиотик назначен с бухты барахты?