Inna Prusova

у меня дочке 3 недели. она родилась 2кг и сейчас лежит в больнице нагоняет вес. могу я ее забрать под расписку?

Роман Дубец

В этом нет необходимости! Зачем подвергать опастности такого маленького человечка? То что Вам хочется домой, не есть аргумент для такого поступка. Если держат в больнице, значит есть на то весомые причины.

Рустам Багаев

при достижении веса 2500 ребёнка выписывают. раз вас держат 3 недели речь идёт не только о весе.

Ренат Валиулин

вы ее можете забрать, но с начало подумайте.

Иоган Бах

а вы уверены что госпитализация только из-за малого веса? обычно проблем у таких детей гораздо больше-затяжная желтуха, неврология

Света Бабенко

Можете, но зачем? Подлечат и уже окрепшие поедете домой.

Милашка Исаева

Вы сумасшедшая????

Вова Виноградов

Самое нужное и важное для ляли - это находиться с мамой! Грудное молоко - вот что нужно для здоровья малышки и вашего спокойствия.