Марьяна А

могу ли я под одним ООО заниматься разными бизнесами например арендный бизнес+ производственный ???

Алишер Шомурадов

Конечно можете, только это не выгодно - чем больше кодов ОКВЭД, тем больше налогов придётся платить. Лучше создать 10 маленьких фирм, чем 1 большую

Ольга Трушкова

можете... формально ВЫ должны при регистрации ООО это указать... в кодах ОКПО и др.. .
там указаны виды деятельности.. .
по крайней мере у меня так было

Ксения

Занимайтесь!
Ни чего вам не нужно дополнительно!!! !
ОКВЭД, ОКПО, больше налогов - херня это!!! !
Сложность будет только в самом бух. учете - можете запутаться!!!!

Ирина Алмазова

Заниматься можно, если вы эти виды деятельности указали в уставе и при регистрации своей фирмы в налоговой и статистике. Налогов от этого больше станет-это естественно, т. к. увеличится оборот.

Лариса Парамонова

Можете, необходимо только добавить ОКВЭД на соответствующую деятельность.