Милана Умниева

что вы можете сказать про эту семью?

причина нашего разлада стала его мать? его мать на меня держит зло? по середине олег мой бывший а дальше его отец
я оставила у них свои вещи незнаю как забрать мне дороги вещи но его мать меня покрыла матами всяко незнаю как доехать
что делать а парень я поняла не спешит возращать вещи говорит что типа незнаю если поеду я поняла что не охота ему возращать мои вещи
может кого заслать чтоб отдали вещи я незнаю что делать??

Наталия Рылькова

пусть ваши родители их заберут. они имеют право.