Рустам Багаев

Что вы можете сказать об этой семье? (фото)

полу-елка-полу-лягушка. проще говоря, "оно".

Александр Цёмкало

Психолога нахер, а то оно всех поработит)

Елена Тофан

Что здесь, поработал психолог!:)

Анатолий Кузин

Психолог явно "ярче" папы, а "оно" дружелюбное, что в принципе не плохо)))

Екатерина Закатова

А чё руки только у психолога и елки?

Иришка Голованова

А сверху, получается, море?

Валентина А.

Отличная семья и психолог на месте=)

Елизавета Елизарова

все с ограниченными способностями, кроме психолога хаха веселая картинка)

S.
Serega- .............

ну если хочешь, психологом буду я)

Елена Мещанкина

Ярко выраженые дебилы.

это не елка, а "оно"

Ал
Алсу

они все дебилы и оно тоже

Сергей Кузьмин

Папа, мама, ребенок. Любовник и любовница.

Ирина Нилова

Ребёнок явный жо. олиз, подхалим и приспособленец.
Для получения выгоды при тесте, он нарисовал лишь психолога вполне здоровым человеком,
который всё видит, слышит и знает. Лишь его и ёлку греет солнце.

Мать-явная потаскуха, её тело в виде стилизованного сердца, постоянно думающая о пластической операции по увеличению груди, неумеха и грязнуля-у неё нет рук, мечтающая о всеобщем признании и ничего не могущая для этого сделать-корона на голове и растрёпанные волосы явное тому подтверждение. У неё нет вкуса-она вызвающе ярко и крикливо одета и этот вкус она прививает ребёнку. Мать злая и крикливая, рано начавшая пользоваться косметикой, без которой она выглядит бледной как моль. На это указывает её большой и бесформенный, еле прикрытый губищами, рот
Она не любит мужа и дочку и не заботится о ней-стоит дальше всех от ребёнка и между ними большая душевная пустота.

Папаша, судя по глазам и глупой ухмылке-явный алкоголик или наркоман и импотент-его тело треугольное и заострено снизу. Он ничего не хочет слышать о любовных похождениях жены -отсутствуют уши и ничего не может с ней сделать, так как у него нет рук. Он вечно грязный и не моется-достаточно посмотреть на цвета его одежды.
Но он не враг дочке, как мать, и стоит ближе к ней.

Ребёнок злой, невоспитанный и способен на разные пакости, которые любит делать из-под тишка-достаточно посмотреть на его всклокоченные волосы, ухмылку и подмигивающий глаз.
Таким его воспитала мать, избивая и издеваясь над дочкой. На это указывает одинаковый цвет их одежды и вырванные волосы справа на голове.

Личность психолога-открытая, светлая и стоящая в иерархии выше родителей.
Этот человек кажется добрым и способным облегчить боль от побоев и издевательства родителей-он простирает руку над головой ребёнка, защищая его от этих садистов и снимая боль в том месте, откуда выдран клок волос.
Ребёнок его обожает.

Но и тут не всё гладко. По всей вероятности, психолог-наркоман, дружит с чем-то, большим, радостным и неизведанным. Налицо явное искажение сознания-дитё наделило дерево, с которым очеь дружит этот тип, человеческим обликом. Нет никакого сомнения в том, что он давал наркотик ребёнку-дитё не может объяснить тот кайф, который обрушился на него и аллегорически описал свои ощущения в виде самого большого и радостного праздника, который случился в его жизни. В изменённом состоянии дитя видит искажённый мир и не может адекватно реагировать на происходящее, на что указывают огромные глаза у этого существа. Но процесс ломки явно прослеживается в виде ядовитой зелени и острых колючках. Налицо двойственность-желание снова употребить наркотик, получаемый от психолога и страх новой боли от ломки. Наркотики начали занимать главное место в жизни ребёнка-они выше родителей и психолог, снабжающий ребёнка ими, стал в его глазах огромной фигурой, способной дать ему ощущение наркотического счастья.

Налицо семья, в которой разрушено всё до основания, в которой ребёнок чувствует себя счастливым лишь когда психолог даёт наркотики.
Органам опеки и попечительства следует необходимо немедленно изъять ребёнка из этого омута и поместить на излечения от наркотической зависимости в клинику.
А для выяснения сомнительной личности этого субьекта, ничего общего не имеющего с психологией, советую обратиться в органы полиции, пока он не растлил и не приучил к наркотикам других детей.
О данных обследования этого рисунка необходимо немедленно известить всех родителей, чьи дети посещают данный детский сад, чтобы избежать чудовищных последствий от общения с этим монстром, выдающего себя за одного из славной когорты российских психологов. Наверняка за ним тянется длинный путь исковерканных детских судеб.
РОДИТЕЛИ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ДЕШЁВЫЕ УЛОВКИ ПОДОБНЫХ "ПСИХОЛОГОВ"!