Карина Морозова

Переходник PS/2-DIN (DIN разъем-Старый такой, большой)

Имеется штекер DIN папа. Тоесть этот штекер вставляется в гнездо. И имеется клава с PS/2 разъемом, можно ли отрезать PS/2 штекер, а провода огалить, и припаять к штекреу DIN? Если да то как? Точнее нужна распиновка, DIN штекер у меня безо всяких проводов, купил девственным в магазине. Очень прошу помощи, оживляю первопень, а клаву вторую неделю ищу din клаву. Цена вопроса- батя приставку купить обещал если оживлю первопня 😄 А в железе все наладил, а без клавы не работает

И куда его вставлять, мне клаву в старый комп вставить надо на котором DIN гнезно

Юля Морозова

А usb переходник нельзя купить?

Ви
Виталя

еще одного в поиске забанили.. .:-(
распиновка клавы AT
распиновка PS/2