Валентина Калайгерда

Sims 3. Есть ли способ размещать общественные объекты на жилом участке?

Если в "Изменении города", редактируя общественный участок, зайти в меню "стройка", то там будет новый значок - "Общественные объекты". Просто я очень хочу построить на участке своего сима статую Смерти (погребальный памятник)

Иван

Дорогая, не по разделу обращаешься. Или тебе вкратце курс "Основы алгоритмизации и программирования" провести, чтобы ты запрограммировала это, хотя это вряд ли: у тебя нет исходника. В общем "Компьютерные и Видео игры" - сюда тебе.