Андрей Терентьев

Как удалить объекты из Store в The Sims 3?

Установила себе The Sims 3 Gold Edition. Там оооочень много предметов из Store!!! Дело в том, что они мне не нужны. Подскажите, пожалуйста, как их удалить?!

Denis

Удаляй пиратку, заходи на сайт "симс 3 ин раша"(в гугле вбивай) и качай оттуда либо нормальный репак, либо дополнения по отдельности лицензионные, там все есть, и инструкция и все такое
Будет чистая игра без глюков!
Но если не хочешь сносить, заходи по адресу C:\Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляй папки DCCache и Mods. Только удалится все.

Артур

Зайди в папку packages (обычно это в Документах) и удали то, что там лежит (если, конечно, нет установленных уже тобой модов)