Анюта

Форматы для sony vegas 11

Я решил Сделать своё видео!! ! захотел сохронить. в формате avi но там нету такого формата. где можна скачать форматы для sony vegas 11?

Talin Tatuev

Ты, скорее всего, нажимаешь "сохранить как... "
А нужно - "просчитать как... "
В русской версии так.

Оксана Зуева

Вот не понимаю людей, которые при желании "сделать видео" ставят непременно профессиональные продукты уровня Sony Vegas или Adobe After Effects, а потом начинают ныть, что они чего-то в них не понимают, даже ни разу не прочитав документацию или минимальный обучающий курс.. .

Урок 7. Как сохранить качество видео при выгрузке из программы?
Рендер в Vegas Pro или как сохранить проект в видеофайл

Я бы рекомендовал использовать для видеомонтажа более простой и удобный AVS Video Editor.

Олег

Поставь кодеки К Лайт Мега пак + смотри урок на ютуб "Видеоурок по Сони Вегас 11.0 (сохранение видео) "