Александр Детков

Луис Суарез заболел болезнью ,,Марадоны, , или тоже рука бога помогла?

В матче Кубка Англии против Мэнсфилд выйдя на замену Суарез рукой смахнул мяч в ворота соперника после отскока от вратаря, но судьи сей мяч засчитали, оказалось он решил судьбу встречи в пльзу Ливерпуля...

Ирина Белозерова

У Суареза пока симптомы до болезни Марадоны ему далековато будет ))) Хотя успехи однозначно есть )

Владимир Пронин

ты ЧМ10 ещё не видел! он был шикарен!

Алексей Нестеров

Не Суарезу рано

Алла Смирнова

Болезнь называется, "Нет ФэйрПлэй"!

Михаил Мороз

Он просто взялся за старые южноафриканские штучки...))