Mister X

Есть ли бесплатные боевые секции в томске? Хочю отправить сыновей в боевые секции. Ворзаст 15 и 17

Ириша Аникеева

В моем городе бесплатные секции только рукопашный бой до 18 лет и то нас с школы забирали. И у вас такие должны быть. Есть прям сильно хотите отправьте на платное, нельзя экономить на детях им в будущим это пригодиться.