Игорь Швырлов

Если нет боевого характера, то секция по единоборствам не поможет?

Занимаясь боевым искусством, можно изучить технику драки. Но если человек не любит драться, не горит желанием драться - всё это ему не поможет в драке, особенно если он перестанет заниматься? Либо наполучает, а сам ни кого толком не побьет, а потом уйдет. Т. е. есть боевой характер - дерешься, нет боевого характера - не дерешься? А техники и уровень подготовки ни при чем?

Александра Шаповалова

характер и настрой это самое главное) я занимаюсь боксом уже 15 месяцев а какой то огонь и желание разорвать пришло только месяца 3-4 назад...

Алексей Мартыненко

почему же все наоборот! боевой характер это когда лезеш в драку как у вышеотвечашего!? Б. И поможет раскрыть и развить лучшие стороны твоего характера. выиграть бой до его начала, предотвратить, избежать-ведь лучший бой это неначатый-не помню кто так сказал! как!? займись айкидо!

Наталья Л

Занимайся - там и характер бойцовый разовьёшь...