Питон Питон

какую музыку слушают маги и волшебники?

Ole4Ka Евдокимова

мы слушаем такую музыку!

Кс
Ксюха

Музыку сфер

Елена Бельчикова

Прокомментирую ответ Олега.
Берется колокольчик или буддистская чаша для подношений.
Если по ней по кругу равномерно водить палочкой то звук будет подобный, только намного лучше чем в записи.

Ян
Яна

тишину, пустоту или холод

Mariya Yumaeva

любую. высшие маги не слушают. тут можно понять это. сила мага зависит от его сосредоточености и отстустивие интересов и привязаности и отключение праздновости и чувства важности. музыка праздновать заставляет а празднование энергию сжигает. рассеивает внимание музыка и тд

Максим Каширин

Люди разные) мне нравится музыка, наполненная мощной энергетикой. будоражащая мой Дух! А также авторское люблю:)