Шариков

какую музыку слушают свидетели иеговы?

Мария

по любому направление метталла Doom

Юл
Юлия

Разную. По настроению.

Katerina

"ты не верь слезам, всё вернётся после долгих ночей.. "

Ел
Елена

Очень разную. Почти всех стилей и направлений.

Ал
Александра

Наша организация не налагает на своих членов запрет на какие-то определенные фильмы, книги или песни.

● Библия побуждает каждого человека учить «свое восприятие отличать хорошее от плохого» (Евреям 5:14).

● В Писании есть основные принципы, над которыми христианин может размышлять, выбирая развлечения (Например, Библия осуждает все, что пропагандирует сексуальную безнравственность, спиритизм и насилие (Второзаконие 18:10—13; Эфесянам 5:3; Колоссянам 3:8). Как и во всех других сферах жизни, в выборе развлечений мы хотим непрестанно удостоверяться «в том, что угодно Господу» (Эфесянам 5:10).

● Библия учит, что главы семей наделены определенной властью, поэтому они могут не разрешать какие-то развлечения членам своей семьи (1 Коринфянам 11:3; Эфесянам 6:1—4). Однако за рамками своей семьи никто не вправе налагать запрет на какие-то определенные фильмы, песни и утверждать, что творчество тех или иных артистов не приемлемо для членов христианского собрания (Галатам 6:5).

Ник

у них там своя музыка