Ж. К

гадание по сожженной бумаге. Появилась собака, кошка, фигура лежачего человека, лес, поле, девушка

Появилась собака, кошка, фигура лежачего человека, лес, поле, девушка

Что они обозначают?

Тамерлан Эгиев

Лес-у вас сильно развито ассоциативное мышление. В трудное время вам может помочь поездка к местам, связанным хорошими воспоминаниями с вашим детством, прошлым.

Поле-получится не так, как вы ждете, а совсем наоборот.