Евгения Ермолаева

Что выбрать любовь 8-ми летней давности или ту которой еще нет и года?

Нина Кукуева

ту, на которую больше смотришь

Rashad Sariyev

Не возвращайтесь к прошлому, начнете ходить по кругу.

Ирина Петрашова

Вы же уже раз расстались, так почему думаете, что в этот раз будет всё по другому. И почему Вы считаете себя в праве причинять боль ни в чём не повинному человеку который сейчас Вас любит. Почему он должен страдать из за того, что Вам захотелось опять наступить на те же грабли?

Egen Vorobev

бери того, кому ты нужна

Алексей Парамонов

Любовь она бывает лишь раз! Выбор остаётся только между Любовью и Страстью.

Ольга Свистунова

Которой нет года.

Потому что если за 4 года ничего свадьбой не заканчивается - то надо крест на такой любви ставить. А в вашем случае уже давно пора.