Евгений Хренов

можно ли реанимировать любовь многолетней давности?

Михаил

не факт

Серёга Добров

ну так по мне любовь не реанимируется, потому что никогда не умирает

Ка
Катя

Можно.. другой вопрос, нужно ли?))

Витек Тофан

А зачем? Отпустите человека.

Ульяна

бессмысленное занятие..

Ярослав Павловец

Если расстались то и не было никакой любви.

Оксана Бых

Не тратьте свое драгоценное время на того кто его не ценит и отпускает Вас, жизнь одна.

Иван Браголя

Вероятнее всего, вместо реанимации получится эксгумация. Нет, не красивого словца ради. Без прошлого нет будущего, но пытаться вернуть ушедшее, - превращать свою жизнь в ретроспективу. Не потеряйся.

Яна Елисеева

Нет. Я полтора года назад переехал в новую квартиру. Соседка сверху выглядела довольно сексуально. Прошло всего 1,5 года, и там уже не на что смотреть. А ей еще 30 лет нет. Я долго как то искал свою подругу юности, нашел, с трудом на одноклассниках. Зря. Это КОШМАР во что она превратилась! Так что не мутите говно. Засохло, так засохло!