Дмитрий Ч

Сколько нужно баллов для поступления в приличный институт на юрфак в Питере, Москве?

Наташа Колесникова

70 по каждому из предметов - мин. порог

Владимир Сабуняк

в районе 250, чтобы пройти на бюджет более менее спокойно, если не больше

Екатерина

Если претендуешь на коммерцию, то достаточно преодолеть минимальный порог, если на бюджет, то необходимо с трех предметов набрать суммарно около 260-280, тогда бюджет гарантирован)