Tommy Haku

Имею ли я право на получение дополнительных баллов для поступления в институт?

Имею ли я право на получение дополнительных баллов для поступления в институт на юридический или экономический факультет, если я мастер спорта по плаванию?

Анастасия

Нееееет) Там такое не прокатит. Единственный весомый аргумент - призерство во всероссийских или олимпиадах самого ВУЗа.