Гульнура

Геннадий Орлов ( спортивный комментатор из Питера) рассказал зачем Зениту нужны Халк и Вицель (см внутри)

он объяснил что такие футболисты нашему чемпионату просто необходимы, а даже если все эти деньги (трансфер в 100 млн. евро) потратить на детский футбол то это ничего не даст... кроме того он объяснил это реалиями капиализма и нам нужно с этим считаться?
Ваше мнение нужны ли нашему чемпионату эти футболисты???

Ольга Маренкова

Сегодня такие правила игры, мне они тоже не по душе, но увы! Страна всё покупает, от иголки до самолёта! Как говорят многие специалисты это приносит и пользу в плане зрелища, мол другие на них равняются! Но в детей вкладывать тоже надо однозначно! Проблема ещё в том, что воруют, то что дают и много! Недавно счётная палата опять наковыряла недостачи в минспорта на миллиарды! Моё мнение, что народу этих денег всё равно не перепадёт, пусть уж лучше у нас играют, чем ещё несколько машин и бриллиантов появится у любовниц аллигархов!

Ал
Александр

вопрос только в том нужны команде игроки или нет.... а в глобальном плане безсмысленно задумываться.... это бред

Mustafa A

Млять тут вопрос что нам нафиг не нужен такой комментатор!!