А)
Ангелина )))

Дырки от Кальяна на ламинате

Совершенно удивительным способом прожжён ламинат (предположительно от кальяна) 2 маленьких чёрных дырочки, собираемся стереть чёрноту.
Посоветуйте, как сделать так, чтобы не было видно

Галина Алтухова

Маленькие - это насколько маленькие дырочки? И какие слои оказались поврежденными? Можно попытаться удалить черноту денатуратом, или - если устойчивое прожигание - зачистить края отверстьиц механически (соскабливанием) . Если поврежден только акриловый слой - надо восстановить его тем же самым прозрачным акрилом (купить его) , если же повреждена и бумажная основа - в акрил можно добавить любой краситель (хоть акварель) , подобрав под цвет ламината, и пришпаклевать отверстия, сверху потом после высыхания покрыть прозрачным акрилом