Ма
Маришка

умерла кошка в дырке как убрать запах???

Наталия Касьяник

Вытащить, мляааа

Валентина Шшшшшшшшшш

Похоронить по человечески

Михаил Коршунов

Выхода два или достать и все там продезинфицировать или наглухо заделать дырку.

Denis Narovenko

дезиком пшикни

Алексей Рубан

В дырке от бублика умерла?

Мария Шведкова

Где именно? Закидайте землей.

Андрей

бедная сучувствую

Одна Такая

придется терпеть пока не сгниет все

Антон Щербаков

надоест вечно запах убирать, мой тебе совет все таки вытащи её , не пожалей денег, а то мучатся потом долго, И хлопотно, да и домой не кого не приведешь, опять же запах, а разлагаться этой кошке еще годов 5 ...10 и более, так что это капец....