Marina Braga

СССССРРРРРОООООЧЧЧЧЧНННННННОООООО!!!! Каковы свойства организма?

Каковы свойства живого организма? Плиззз)))) ) В школе пропустила тему по болезни, поэтому у вас спрашиваю...

Это не домашняя работа! У нас 29 сам. работа огромная. для неё и узнаю!

Василий Винокуров

урооооооооооооооооооооооо-ккккккккккккккккккккиииииииииииииииии ссссссааааааааааммммммммммммммаааааааааааааааааа деееееееееееееееелааааааааааааааааааааааааааааайййййййййййййй