Н:
Наташкин :)

у моей бабушки улитки что делать слишком быстро размножаются

Назира Дуйшенбиева

улитки все могут произвольно менять пол, так вот раздобудь афродизиак побрызгай им их пищу и они все станут самцами и не смогут размножаться

Анастасия Кислова

ты похожа на улитку сама

Алена Жигалкина

Мы в зоомагазин отдавали

Наталья Каминская

Не играйтесь с улитками, просто оставьте их в покое и прыскать в них каким то"Афродизаком" не надо. Это значит, что держать улиток дома тоже не надо.

Лидия Рослая

Пользоваться контроцептивами. Бигом в зоо-аптеку за презиками!!!

Елена Кругляк

кастрировать их не медленно!! !
ну или продайте.
или в озеро можете кинуть))))

Мринок

Морозить кладки, если вы о сухопутных. Водных прореживать периодически.