Ил
Ильгам

Выпали такие карты таро на развитие отношений: 2 монет, 9кубков, рыцарь монет. конечная Влюбенные

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в отношениях галиматья, то люблю то не люблю, двойка это всегда выбор в любой масти, вобщем как таковой определенности нет, рыцарь пентаклей думаю речь о Вашем молодом человек, он медлительный и неспешный, так что дайте пинка) но как итог выпали влюбленные)
она сама за себя говорит...