Виталий Ламинский

я черный колдун. я ругался с мамой и слишком громко заорал я буду порчи наводить на кого захочу теперь и сосседи услышал

и. они стали стены счтавить всякие против меня я им память стирал кароче типа и они все равно злилиассь я через стену все увидел. что мне терь делать? они злятся на меня.

Di
Dima

я тоже превращаюсь в колдуна в зависимости от того что покурю, махорку дак я так - ясновидящий, спайс - чёрный колдун, а если ЛСД придётся употребить дак я ещё и в людей вселяюсь... будь поаккуратней с наркотой)

Ирина Карпова

не грамотный колдун попался для начала займись правописанием а потом и говори что колдун - хотя вы простой смертный

Сергей

жди пока отпустит)

Фа
Фарид

Шизофрения плохо поддаётся лечению. Печалька. Позвоните в 03 и скажите что у Вас белая горячка. Увезут в стационар укольчик поставят. Поспите и уже соседей видеть через стену не будете.

Аленка Лысенко

Жди кучу проблем от них, и косые взгляды в спину.

Ирена Жвингелайте

мда шизофрению никто не отменял

Лена Федулова

Это у тебя после последней травмы?