Ма
Маришка

кто порч наводит эт кого чмырили и они сами слабые не могут справиться и идут на коленях умолять помоч им трупов?

ну типа социальные ничтожества. приворот кто мутят те тож того отшили они нет чтоб подмыться а они вонюче дальше идут на коленях луче в грязи умолять загипнотизировати когото?

потом эти зачмыреные группируются и восхваляют друг друга че они сильны а вовсе не изза беспомощности на коленках стоят у алтаря?

Salidin Kurmanaliev

Придурок