Па
Павел

О наболевшем: как не быть женой, покладистой? Надо орать, истерить? Требовать, просить ? +++

и только тогда муж перестанет общаться с бывшей женой и только тогда у него не появится даже мысли сводить её в ресторан?

Наталья Сухова

А вы считаете, что в жизни есть только крайности? Т. е. если не забитая и безмолвная, так обязательно истеричка? Бред.
А вообще Злаяплохаяхорошая правильно написала: если себя слишком хорошо вести, они этого не ценят и в конец борзеют

Людмила Андрианова

Значит не тот муж

На
Наталья

чем хуже мы себя ведём.. тем лучше они к нам относятся)) ) да истерите.. топайте ногами.. и просите шубу))) мне тут вообще недавно заявили... Надь, вот ты жрать не готовишь.. не убираешься... постоянно что то требуешь.. и конь в тебе души не чает))

Сергей Смирнов

kone4o, ystroite emy isterkiky, 4to fig on poidet v restoran, tem bolee so svoei bivshei, a esli poidet, to i vi predypredite ego 4to vstretites so svoim bivshim lubovnikom
PYST` ZNAET!!

Александр Кравцов

Надо просто уметь закрывать дверь в прошлое. Наглухо. И быть открытой для новой жизни.

Жанна Макарова

надо быть женой любимой и сексуальной, тогда у него мыслей таких не будет..

Федорков Александр

Так мобыть по этому он и женился на вас, так как бывшая орала. истерила, и была не покладистой!
Будьте собой. Не надо было тогда за разведенного замуж выходить.

Александр Пуляев

Надо быть любой, артисткой короче. Привлекать к себе внимание любыми доступными средствами, давить на жалость, немного поболеть-пусть просочувствует. На одник истериках далеко не уедешь. А если у вас есть бывший -говорить иногда и про него тоже.

Оксана Голенкова

нужно все проблемы в семье обсуждать, именно обсуждать. У вас же есть свое мнение. Не бойтесь его озвучить, обосновать и отстаивать.

Аня

Поставить ультиматум, пусть определится. Я это считаю изменой. Повторение- развод, и пусть чешет к ней, а Вы молодая, красивая, себе тоже найдёте и без таких проблем.

Л.
Любовь ......

Общается-и что? Не врагами расстались, молодцы. С Вашей позицией нужно было искать холостяка.

Евгений

не любит он вас значит

На
Надежда

Ставить перед фактом! Поверьте. И очень удивляться, если ему не хочется что-то. В другой раз уже не так себя вести будет.