Better Fellow

У кого стоит бензонасос "ВЕБЕР"(не путать с одноимённым карбом) ? Нормально работает или такое же классическое дерьмо?

Павел Быков

Спустя время появились соответствующие подергивания, характерные для насоса. Разобрал... .
Клапана не обслуживаемые и какой-то заводской герметик или клей их позасирал, который был в месте соединения штока с мембранами. Делайте выводы...

Мария Мартиросян

вебер он же пекар (российский аналог ) особо не хвалят у него есть серьёзные неодстатки ДААЗ будет по-лучше

Ан
Андрей

где? я о таком насосе и не слыхал не когда

Кристина Петросян

вебер, был классным карбюратором, а вот изготовление всего импортного в российских реалиях имеет очень большой разброс стабильности! вы об этом?

Елена Андрианова

Нормальный бензонасос.