Ирин@ (Esther) Черновол

Совет умного человека интерисует. Пробит бензобак, как это лечится? как можно отремонтировать без замены?

Антон Суворов

Снять, промыть, заварить, поставить на место

Ак
Акрам

что бы доехать хозяйственным мылом залепить, потом пайка

Степан Жидик

запаять! или замазать мылом

Кристина

слить топливо, промыть ,!!хорошо проветрить !!!залить воду почти под завязку, поставить пробоем к верху и паять латунью ацетиленовой горелочкой-- это если металлический, а если бак пластик то сам не пробуй надо обращаться в организации где есть оборудование для пайки пластика

Дмитрий Черных

Для информации! Бензобаки если ремонтируют, то только и исключительно методом ПАЙКИ, но не сварки. А вообще их меняют. Паял десятки бензобаков, долго не ходили, рядом образовывались новые дырки.