Наталия Червякова

Если запаять бензобак с течью это надолго???

Ми
Миша

Паять пробовал на Яве все равно протекал вернее прел разводами.
Заварить вот это класс.

Надежда Мусаева

Качественно сделаешь-надолго.. при условии, если вутри не отвалились перегородки.. облуди место течи и сверху наложи луженую же латку, прогрей и опаяй края..

Татьяна Телегина

Смотря как запаять!

Нина Рябко

Можете замазать холодной сваркой. У нас на Волге продержалось больше года, а дальше не знаем, машину потом продали. А заменить не было возможности, бензобаков в продаже не было вообще.

Алексей Жаринов

Сделал 4 года назад, думал перед зимой поменяю.. . Потом всё некогда, забыл.. . Думал зимой отлетит.. . Так нет.. .
Холодная сварка (лепил аккуратно по текущему немного бензину) обезжирил видимо хорошо.... Всё ещё держится!! ! Сам в шоке 😉 Но бензобак новый стоит, но времени всё нет 😉
Удачи!

Ва
Валерия

Возможно