Ульяна Беляева

Как найти замыкание в проводке ваз 21093

Дело ведь ещё вот в чем например при при вклечении поворотника может включиться вентилятор радиатора, при этом поворотники будут просто гореть, и одна из фар не включиться, до тех пор пока не снимешь клемо с одного из поворотников, а при включении тумблера фар могут включиться омыватели стекол, при нажатии на тормоза поворотники в право просто горят а отпускаешь моргают, я думал что проблема в черном ящике снял почистил все тоже самое.... это все не постоянно а все появляеться иногда в порядке очереди.... причем все освещение работает в пол накала....

Руслан

эт на сколько должен быть пьяным автоэлектрик чтобы такое начудить, минус на массе тобишь на кузов идём масса а всё остальное плюс вот и думай что куда идёт

Оксана

проблема русских тазов в том что саморезы порогов забиты молотком. и иногда в проводку! так что сожги её, не мучай людей и сам не страдай )))

Галина

Если нет возможности поменять ВСЮ проводку - обратитесь к спецам. Мне приходилось вскрывать подобное и разлеплять спаявшиеся провода, с последующей изоляцией. Поверьте, - эта работа стоит чуть меньше, чем замена проводки с учётом самой проводки.