Анастасия Капусняк

поменял проводку ваз 21093

поменял проводку под панелью лампочка иммобилайзера замигала по другому двигатель не заводится и нет искры в свечах ваз 21093

Я его не менял который стоял тот и стоит старый

Все работает печка стартер свет это все работает

Григорий Левкин

Выдерни разъём с ИММО и вставь перемычку между 9 и 18 пинами - Пробуй

Дарья Грачева

ты иммо активный поставил, втыкай свой родной

Ли
Лидия

Проверь массы за бардачком, Проверь предохранители все выдергиванием .
Если все ок и не заводится - то надо обнулить иммо, а это сделать без оборудования сложно . Не садился ли аккумулятор в процессе замены или после или до замены, от этого иногда слетает иммо . Надо конкретно указывать модель контроллера и модель иммо . Но, сначала надо массы все проверить и дожать, и на контроллере тоже .
Остальное то хоть работает? Свет аварийка зажигание стартер моторчик инж печка ?
Если иммо не прописан то перемычка поможет, а может ключ надо взять запасной и антеннку вокруг замка проверить может не подключил