Владимир Евченко

Что может быть? Заменила задний суппорт

Заменила задний правый суппорт, прокачали. Ход тормоза стал больше. При нажатии на тормоз сзади слева появляется свист.

Анюта Круглова

Проверьте уровень жидкости тормозной и осмотрите нет ли течей. Далее делаем диагностику тормозов с помощью специалиста.

Милонега Силицкая

какая машина то? понимаешь есть существенная разница между хондой и валдаем, хотя там тормоза везде дисковые, а контура тормозные по разному сделаны.