Василий Семиков

Суппорта на ваз - 21043

Я хочу поставить на ВАЗ 21043 Суппорта заместо барабанных тормозов. Вот весь инет излазил не найду как сделать ручник. Посоветуйте если кто то делал такое дела! За ранние спасибо

Сергей

на ваз 2104 шкурка выделки не стоит

Ол
Ольга

Зачем, барабанных за глаза хватает, проточи барабаны, отрегулируй колодки и все норм

Татьяна Нефедова

возьмите готовые, с витца, у него есть ручник

Ирина Заровная

Есть готовые решения_____http://tuningsport.ru/market/komplekt-zadnix-diskovyx-tormozov-dizajn-servis-2101-2107-p-1378.html

Мария

Будешь менять-ищи комплект гидравлического ручника. Можно заказать через интернет. На рычаг ручника ставится гидроцилиндр и так далее.. . Кто ищет-тот найдёт...