Aza Yuldashev

Можно ли ездить без задних рабочих суппортов?

vw t4, 2003 г. в. 2.5 ACV Механика. . плохо работают задние суппорта, а именно - цилиндрики, заржавели и плохо отходят от тормозного диска. Кроме того, один из них вскрывался, чистился, теперь при наезде на неглубокие кочки появляется характерный металлический стук. Завтра нужно делать 3000 км. Можно ли пустится в такую дорогу без 100% рабочих задних суппортов? передние работают отлично.

Munira

оно то можно, но ехать очень осторожно, тормозить заранее, но на такое расстояние - Вы очень устанете, т. к. концентрация внимания нужна больше

Э:
Эльвира :)

Ну разумеется, нельзя.

Виктория Покаместова

В правилах перечень при которых эксплуатация ТС запрещается читай, да?

Андрей Денисов

С неисправной тормозной системой эксплуатация а/т ЗАПРЕЩЕНА! Пожадничаешь на ремонте--потеряешь жизнь, и хорошо, если только свою!!

Ольга Петрова

На некоторых авто задние суппорты вообще заглушены, и ничего ездят, всё прекрасно.

Сергей Каргин

Можно только больно будет