Лариса Никитенко

в какой цвет покрасит лучше суппорта и задние барабаны на белой гранте???

и какие диски цветом будут лучше смотреться на ней ...

Любовь

типа намёк на наличие тормозов

Alexander Safronoff

красный

Се
Сергей

Красной специальной жаростойкой краской - диски лучше хромовые блестящие легкосплавные купить

Ви
Виктория

золотистый

Кристина Кадабецки

Я просто чёрый глянцевой красил. По причине, что крашеное смотрится лучше, чем ржавое. Тебе наверное просто в белый пойдёт. Или куить золотистый металик. И из распылителя покрасить заодно и диски, молдинги, боковыезеркала заднего вида.

Зухра Кришталь

лучше на ней буде смотрется только штами "в утиль", да и краска тормозить ее не научит.
Так что оставляй как есть и наслаждайся новым авто.

Сергей Степин

всеравно краска опадет смысл на месяц красить???

Doston Janapov

зелёный-весна, лето-хаки, осень-желтый,