Максим Гореликов

хочу покрасить ваз 2109 в белый цвет!

но не знаю в какой именно их же много оттенков названий, подскажите кто знает какой нормально будет смотреться может фото у кого есть, спасибо

Sofia Kulnichenko

крвсишь для себя так что и выбирай что больше повкусу

Наталья Лазарева

Я считаю, белый не очень для девятоса (14ка не в счет) будет, фиолетовых не так много на темном литье, а серебряных, белых и черных чепырок дохера

Дмитрий Шашков

их всего 3
201, 202 и 233

Паша Гордеев

самый ярко белый цвет это 202 номер

Toppller Toppller

вообще не нравится белый цвет

Вячеслав Малышев

на заводе белое облако до сих пор используется, в него и крась номер цвета 240

Дмитрий Алябьев

202 вообще блеск