Михаэль Дарк

как уговорить родителей читать Гарри Поттера? если они считают это детской сказкой. очень хочу чтобы они прочли

Спасибо, я давно прочла Войну и Мир

полностью

Таис Московская

....Прочитай сама "Войну и мир" Толстого... .

....
А вы всю прочитали или выборочно по частям? Ток честно... .
Родители и дети (моя имха) - это как раз "Война и мир" и "Гарри Поттер".

На
Настя

не нужно уговаривать. Всему свое время.
Поверьте Гарри Поттер не та книжка, которую нужно читать в возрасте старше 16-ти ...

Сова Сова

я тоже считаю это детской сказкой.. . оО лучше ФРЕЙДА дай почитать

Наталья Наталья

Не совсем поняла.. . Вы хотите чтобы родители Вам читали? Или для себя. Если Вам - почему сами не прочтете? Писать же умеете уже))

Наталья

сказки бывают разные. допустим я до сих пор иногда перечитываю сказку "маленький принц",дело не в том, что сказка. может просто такое чтиво не во вкусе ваших родителей. у меня такие книги интереса не вызывают.

Хасан Худояров

Сомнительно, что прочитают. Есть очень много фэнтэзийных книг наших, отечественных авторов, намного интересней.

Ас- Строй

Я тоже раньше хотела, чтобы родители почитали. Сейчас уже перешла на классику и понимаю, что это было бы БОЛЬШОЙ ошибкой. Может быть, это и интересно некоторым взрослым, но если родители отказываются, лучше их не заставлять. Они действительно зря потратят время, если детское фэнтези не в их вкусе.

Nik Kl

Просто почитай им сама, вслух.

Александр Тихомиров

Родители, в таком возрасте что их волнуют другие проблемы, это не зависит от возраста, просто через 2года тебя это тоже не будет волновать.